Magicfiverooms Di Anisa

  • 120 m²
  • 5 chambres à coucher
  • 5 salles de bain

Accueillant un maximum de 9 personnes, cette villa Magicfiverooms Di Anisa Rome de 120 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à 4 km de sites historiques emblématiques tels que Les Thermes de Caracala.

Dans villa, vous trouverez une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. La villa Magicfiverooms Di Anisa se trouve non loin de Pane E Tempesta, servant des plats italiens.

Cette propriété de Rome est située à proximité immédiate du Monument à Victor-Emmanuel II et offre un accès rapide au marché de l'occasion Portaportese del2000, qui se trouve à moins de 5 minutes à pied. À environ 4,1 km de cette villa de 5 chambres, vous trouverez Le Forum Romain, ainsi que la Basilique Saint est dans une zone de 2 km. Située à environ 10 minutes en voiture de la Cité du Vatican, cette villa Magicfiverooms Di Anisa est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes. L'établissement est à environ 6 km de la gare Flaminio.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Magicfiverooms Di Anisa Rome
Casina Valtellina
Prix réservé aux mobiles

Casina Valtellina

9.4
Exceptionnel 66 commentaires
211 m de la propriété
USD 98 USD 88
par nuit
V&V Guest House
Prix réservé aux mobiles

V&V Guest House

693 m de la propriété
USD 191 USD 172
par nuit
Familybed Roma Monteverde-Vaticano
Prix réservé aux mobiles

Familybed Roma Monteverde-Vaticano

8.4
Très bien 228 commentaires
741 m de la propriété
USD 108 USD 97
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Léonard-de-Vinci de Rome Fiumicino
    24 km

    Gares

    Roma Trastevere Station
    1,9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 05:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence058091-AFF-02573,IT058091B4MZS7HTK2
    Foire aux questions
    • Cette villa Magicfiverooms Di Anisa dispose-t-elle d'un parking pour les clients ?
      Oui, un parking privé est à la disposition des clients de cette villa Magicfiverooms Di Anisa.
    • Combien coûte un séjour dans cette villa Magicfiverooms Di Anisa ?
      Le prix d'une nuit dans cette villa Magicfiverooms Di Anisa commence à 654€.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans la villa ?
      Les clients de la villa doivent s'enregistrer au plus tard à 22:00 et partir jusqu'à 10:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de maison de vacances ?
      Les restaurants à proximité de maison de vacances incluent Mò Mò Republic et Da Settimio.
    • Une cuisine est-elle disponible à cette villa Magicfiverooms Di Anisa ?
      Oui, cette villa Magicfiverooms Di Anisa comprend une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à cette villa Magicfiverooms Di Anisa ?
      Les hôtes peuvent visiter le Monument à Victor-Emmanuel II qui se trouve à environ 10 minutes en voiture de cette villa Magicfiverooms Di Anisa.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Léonard-de-Vinci de Rome Fiumicino
    24 km

    Gares

    Roma Trastevere Station
    1,9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Magicfiverooms Di Anisa Rome

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer